ИнформФинансы

+многое другое

Заработок, Интернет заработок, Финансы

ТОП лучших сайтов для заработка в интернете

Сегодня интернет предлагает огромное количество несложных, достаточно быстрых, и самое главное открытых для доступа способов заработка реальных денег.

         Сайтов для получения дохода достаточно много, но не все их отличаются надежностью.

Если сервис не имеет популярности на нем сложно добиться хороших финансовых результатов.

         Предлагаем ознакомиться с топовой подборкой проверенных сайтов для получения заработка в интернете без вложений. Все сервисы зарекомендовали себя с положительной стороны.

1. Qcomment.ru

            Этот сайт предлагает зарабатывать за написание отзывов или комментариев и за проявление активности в социальных сетях: лайки, просмотры видео, голосование.

         Биржа достаточно надежная и оплата за работу достаточно высокая.

За комментарии или репосты можно заработать до 3 рублей, а клики, подписки и голосование и в соцсетях 1-2 рубля.

         Этот вид заработка подойдет всем, кто зарегистрирован в социальных сетях: «В контакте», «Instagram», «Одноклассники», «Twitter», «Facebook».

         Для получения большего количества заданий, добавьте свою страницу во все социальные сообщества. Если нет такой возможности, выполняйте задания в «В контакте» и «Instagram».

         Правильность выполнения задания на этом сайте даст вам возможность увеличить свой ранг.

         Если пользователи 1 ранга получают за один заказ от 1 до 4 рублей, а достигнув 5 ранга, средняя стоимость задания может составлять до 80 рублей. Думаю, вам есть к чему стремиться и ради чего развиваться.

2. Kwork.ru

         Kwork.ru—это отличная биржа и магазин услуг в сфере фриланса. Услуга в магазине называется «кворк», минимальная стоимость которой 500 рублей.

         Теоретически продать реально любые удаленно предоставляемые услуги.

         Но наиболее востребованные услуги: настройка сайтов, создание логотипов, программирование, дизайн, копирайт и другие услуги.

         Придумайте оригинальный заголовок своего «кворка», укажите стоимость услуги. Старайтесь выполнять задания максимально быстро и качественно.

         Чтобы увеличить доход, предложите заказчикам сотрудничать на постоянной основе.

         Старайтесь не отказываться от выполнения работы, иначе вы понизите свой рейтинг. Напротив, чтобы повысить его, попросите клиентов оставить отзывы.

3. Advego.ru

         Advego.ru — биржа, которая, дает возможность заработать как специалисту так и тем, кто не обладает определенными навыками и знаниями.

         На данном сайте можно получить деньги по работе с текстами. Копирайтер может заработать на продаже собственных статей, написании текстов на заказ.

Если вы у вас нет способностей к написанию текстов, можно начать выполнять более простые задания. Можно ставить лайки, репосты, отзывы, комментарии в социальных сетях, перевод аудио или видео — записей в формат текста.

         Биржа Advego.ru подойдет как для получения основного заработка, так и дополнительного дохода.

         Программное обеспечение сайта позволяет проверить текст на уникальность и грамотность.

Заработок зависит от времени, затраченного вами на выполнение задания. Если будете ежедневно работать по 8 часов на написании репостов и комментариев можно заработать за месяц около 12 000 рублей.

4. Forumok.com

         Forumok.com – отличная площадка, предлагающая заработать через социальны сообщества, форумы и блоги.  

         Опытные пользователи социальных сетей: «Одноклассники», «Facebook», «В контакте», «Instagram», «Twitter» «Ютуб» могут заработать неплохую денежку. Стартовая цена от 2 рублей за простое задание.

         Для получения дохода в соцсетях необходимо оставлять готовые комментарии, ставить «лайки», сделать репост, подписаться на группу.

         На форумах, чтобы получить доход, необходимо создавать темы, оставлять посты. Оплата составляет от 18 -20 рублей за задание.

         Если у вас есть действующий сайт или блог для заработка необходимо писать статьи или отзывы, короткие посты и многое другое. Сайт при этом должен быть неплохо раскручен.

         Взвешивайте свои силы, если сомневаетесь, что можете выполнить задание, от него лучше отказаться.

5. Аnketka.ru

            Анкетка.ру — один из самых привлекательных сервисов, позволяющих получить доход на онлайн опросах.

         Не нужно обладать какими-либо навыками и долго учиться, достаточно ответить на несложные вопросы и получать деньги.

         Чтобы получить заработок на этой площадке, необходимо зарегистрироваться и сразу заполнить свой профиль. Это поможет выбрать для вас подходящие опросы, а также позволит получить 80 рублей. Профиль состоит из 8 блоков, каждый из которых состоит из нескольких вопросов различной тематики, например, семейное или материальное положение, здоровье, путешествия, род занятости и другое.

         За опросы короткого содержания заплатят 5 рублей, за полностью заполненную анкету оплата составит до 100 рублей.  Направление приглашения для заполнения опросников и, соответственно, заработок зависит от вашей добросовестности и целевой аудитории. Преимущества имеют люди, состоящие в семейных отношениях, а также пенсионного возраста.

         Чтобы вывести деньги с Анкетка.ру минимальная сумма накопления должна составить 1000 рублей.

6. Yandex.Toloka

         Этот сервис от Яндекса дает возможность заработать на выполнении различных заданий, которые помогают повысить работу сервисов «Яндекса».

         Вам необходимо открыть аккаунт в «Яндексе» и пройти регистрацию на сайте.

         С заданиями справиться можно легко, нужно только иметь усидчивость и внимательность.

         Вам предложат оценить или сопоставить картинки, публикации, видео, проверить тексты, сайты, сравнить информацию, подтвердить ее достоверность и многое другое. Работа простая и увлекательная.

         Оплата за выполненные задания производится в долларах.

7. Work-zilla

         Этот сайт предлагает работу для новичков и опытных фрилансеров.

         Исполнителю предлагают попробовать свои силы в написании статей для сайтов, рецензий на товары для магазинов в интернете, оформлении дизайна сайта, переводе текста с различных языков, размещении комментариев к посту в социальных сетях, редактировании текстов и видео, установке приложений.

         С помощью данного сервиса заработать могут учащиеся школ или вузов, домохозяйки, пенсионеры.

         Новичок может заработать ежемесячно от 5000 до 20000 рублей. Доход опытного фрилансера может достигать 40000 рублей. Профессионал может преодолеть планку до 80000 рублей.

К профессионалам можно отнести веб-дизайнеров, программистов, копирайтеров.

         Чтобы начать получать задания на Work-Zilla, необходимо произвести оплату подписки. Подписка окупится за несколько часов работы. Стоимость месячной подписки составляет 100 рублей, а полугодовой 400 рублей.

         Вырученные денежные средства пойдут для развития проекта, на оплату вознаграждения сотрудникам, занимающимся обслуживанием сайта.

8. Оtzovik.com

         Отзовик – популярный сайт для получения заработка на отзывах об услугах и товарах. Отзывы могут быть как негативной, так и положительной направленности, главное вызвать к ним интерес.

         Оплата производится не за выполненную работу, а за количество просмотров опубликованной рецензии. Особой популярностью пользуются отзывы, текст которых дополнен фотографиями. Чем больше просмотров, тем больше денег вы получите.

         Оплата не так высока, за 100 просмотров могут начислить 10 рублей.

         Желательно, чтобы объем отзыва был не менее 500 символов, но не более 5000.

         На количество просмотров влияет и правильность выбранной категории товара или услуги.

         Наиболее популярно писать об отелях, туризме, бытовой технике, строительных компаниях, гаджетах, лекарствах, инет -магазинах.

9. Vktarget.ru

         VKTarget.ru — сайт, где владельцы аккаунтов в соцсетях («Одноклассники», «Facebook», «В контакте», «Instagram», «Twitter» и видеохостинге «Ютуб») могут заработать на выполнении несложных заданий, а заказчики получают недорогую накрутку лайков и подписчиков.

         Чем больше вы задействуете своих страничек в социальных сообществах, тем больше заданий можно получить и заработать денег.

         На сайте предлагается за вознаграждение поставить «лайк», добавить в друзья, рассказать о группе или вступить в нее.

         Максимальный заработок за выполнение одного задания составит 2 рубля.

10. Vamber.ru

            Этот сайт относится к вопросникам, отвечаете на вопросы и получаете за 100 знаков 0.25 рублей.

         Чем больше и качественнее написаны ответы, тем выше будет ваш доход! Пользователи могут заинтересоваться вашими ответами в течение нескольких дней, недель, месяцев и даже лет и оплата за показы будет производиться всё это время.

         Идеально подойдет для написания ответ из 3-4 абзацев текста с пояснениями и по возможности фактами. Оптимально есть он будет состоять из не менее 500 символов. Такие ответы нравятся читателям и вызывают у них интерес.

         Минимальная сумма для вывода дохода 50 рублей.

11. Socpublic.com

            Это неплохой сайт для заработка на выполнении простых действий. Заданий достаточно много: посетить сайт, вступить в группу или выполнить действие в социальных сетях, посмотреть видео, скачать файл, ввести капчу и тому подобное.

         Заработать на данной площадке можно быстро и без вложений.

Выполняя работу в течение нескольких часов, можно заработать примерно 50 рублей. Если правильно организовать подход к выполнению заданий доход может составить 200 рублей в день.

         Минимальной суммы для вывода заработанных денежных средств в Socpublic не установлено.

12. Seosprint.net

            Seosprint.net — это сайт, который предоставляет много возможностей для получения дохода.

Для заработка необходимо выполнять различные достаточно простые задания: заходить на сайты, писать тексты и отзывы, вступить в группы, играть в игры и многое другое.

         Оплата за работу составляет от 10 копеек до 1000 рублей в зависимости от сложности и времени выполнения.

Большое преимущество сервиса перед другими проектами — это неплохой выбор заданий и огромное количество работы, которой хватит на всех.

         На этом сайте действует партнерская программа. Привлекайте пользователей в проект и получайте за это вознаграждение.

13. Wpcomment.ru

         Wpcomment очень похож на сервис комментариев Qcomment.

         Ограничений в работе нет — заданий можно брать неограниченное количество.

         Заказчики предлагают написать отзывы или комментарии на темы: авто, кулинарные хитрости, электроника, рестораны, кино, книги и многое другое.

         Оплата не очень высокая. За 150-200 символов можно заработать от 1 до 3 рублей.

         Минимальная сумма вывода денежных средств 100 рублей.

14. 5bucks.ru

         5Bucks.ru – это биржа фриланса, где оплата за выполненную работу производится, фиксировано по цене $5.

         Здесь всегда можно найти подработку по своей специализации и получить гарантированно оплату.

         Заработать можно, предлагая услуги: веб-дизайна, настройки и продвижения сайта, перевод текстов с другого языка, копирайтинг, разработки игр, услуги бухгалтера и юриста, создания видеороликов, услуги репетиторов и многое другое.

         Достаточно зарегистрироваться на сервисе и добавить предлагаемую вами услугу.

         Выполняйте работу качественно и получите больше заказов, а значит и доход будет выше.

15. SocialTools.ru

         SocialTools — это еще один сервис для простого быстрого заработка в интернете с помощью социальных сообществ.

         После регистрации на площадке, вы сможете начать выполнять задания в социальных сетях: ставить «лайки», оставлять комментарии, вступать в группы и т.п.

         Доход можно получить не только через аккаунты соцсетей, но и работая в другом формате. Например, зарегистрироваться или перейти на сайт для просмотра нескольких страниц и т.п.

         Можно заработать от 1 до 10 рублей за одно задание в зависимости от его уровня сложности.

         Минимальная сумма для вывода заработанных денег 15 рублей.

            Понравилась статья? Пишите в комментариях, какие на ваш взгляд есть еще сайты для получения реального дохода в интернете.

Добавить комментарий

<